Рррррррррррршшщорлл

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать
1) цела ли плева?

2) есть ли надрывы/разрывы?

3) пойдет ли кровь с этой плевой?
Теги: девственница по фото, плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

17 ответов

Лена 2021-10-16 12:06
1) А вот то что стенки узкие это нормально или у меня не узкие?
2) Вы уверенны что плева цела и нет никаких проблем?
3) у меня стенки будто не соединены какие то линии это норма?
4) Какая вероятность что будет кровь при па?

Спасибо вам за ответ!
Лена 2021-10-16 12:08
Вот эта стенка, посмотрите пожалуйста все нормально же с ней? Она будто не соединена а завернута внутрь.
Лена 2021-10-16 16:55
1) А вот то что стенки узкие это нормально или у меня не узкие?
2) какова вероятность что пойдет кровь
3) Вы уверенны что плева цела и нет никаких проблем?
4) так же хочу вас поблагодарить как я смогу это сделать? Спасибо вам заранее за ответы на интересующие меня вопросы буду очень рада если ответите)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-17 08:26
  1. Нормально
  2. Высокая
  3. Да
  4. Через сайт или лично
Платная консультация
Лена 2021-10-25 04:37
Извините за беспокойство но у меня пару вопросов осталось. Буду рада если ответите

1) это же точно нормально что стенка такая? Почему она не соеденина с перегородкой как с другой стороной?
2) это не надрыв?
Лена 2021-10-25 11:50
1) Почему когда я напрягаюсь то стенки плевы стоновятся тонкими а отверстие большое?
2) плеву лучше рассматривать лежа или сидя? Т. к я на фото сидела а лежа стенки будто исчезают и видна лишь перегородка
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-25 12:24
  1. Физиология
  2. Зачем ее рассматривать?
Платная консультация
Лена 2021-10-25 12:40
Я просто думаю что сидя нельзя понять девственница я или нет. Я очень и очень сомневаюсь больше всего смущает та стенка (фото) боюсь что это разрыв.
Можете еще раз сказать;
1) цела ли плева?
2) нужна ли мне операция?
3) пойдет ли кровь при па?
4) можете ли вы сказать что 100%девсвенница?
5) есть ли повреждения
Знаю что беспокою, но я буду вам блогадарна! Оставлю вам отзыв и обязательно поддержу)
Лена 2021-10-25 12:42
Мне необходимо услышать ваши ответы на данные вопросы т. к в Армении с этим строго. Хочу просто честные ответы чтобы я точно поняла все ли нормально стоит ли переживать или делать операцию.
Лена 2021-10-26 16:15
Здравствуйте еще раз у меня постались кое какие вопросы,
1) Можете посмотреть еще раз на ту стенку, она не соединена это разрыв иди надрыв?
2) так должно быть? Просто я смотрю на дпугие плевы там такого нет.
3) как оставить отзыв вам?
4) у меня точно нет никаких повреждений в виде надрывов или разрывов? Там просто выемки какие то на стенках.
Спасибо вам огромное за ваш труд и время которое вы мне уделяете!
Лена 2021-10-27 18:49
1) можете ли вы сказать с уверенностью что я девсвенница
2) кровь пойдет? Знаю что сложно но можете предположить?
3) если есть надрыв, это страшно нужна ли операцмя по восстановлению? Мне нужно чтобы пошла 100% кровь
4) может ли пойти кровь ечли есть надрыв?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-28 08:45
  1. Я больше не буду отвечать наилениичные вопросы.
  2. Я не экстрасенс и уже ответила выше