Мроип6шотир

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать,
1) есть ли плева?
2) повреждена ли она?
3) есть надрыв иои разрыв?
4) пойдет ли кровь?
5) я девственница?
6) нужна ли гименопластика с этой плевой чтобы пошла кровь? Знаю кровь ьывает не всегда но мне нужно чтобы было.
Добавлен: 27 октября 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-27 11:02
1 Есть2 Нет3 Нет4 Не возможно предугадать5 да6 Нет связи с вероятностью появления крови
Платная консультация
Света 2021-10-27 18:44
1) Точно не нужно лелать операцию
2) какова вероятность что пойдет кровь?
3) там будто есть надрыв, он страшен т. е возможна ли крлвь если он есть? Я знаю что сложно сказать можно ваше преположения)
4) могу ли я сказать что я девственница?