Половой акт с парнем

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Я к вам обращаюсь по поводу девственной плевы. Мне 15 лет. Я состою в отношениях с юношей уже 1,5 года. Мы решили попробовать заняться любовью. После входа члена внутрь, я не почувствовала боли, крови не было. Парень расстроился и решил, что я не девственница, хотя я была ей. После нескольких повторов, крови не было. К гинекологу боюсь идти, так как моя мама гинеколог и знает всех гинекологов города. Нужна ваша помощь! Я не знаю, девственница я или нет. Пробовала сама посмотреть, есть ли она, плёнки не увидела, но дырочка очень маленькая и внутри она белая. Не знаю, может это и есть плева, а может это и выделение. Помогите прошу. Буду очень благодарна! Спасибо заранее!
Добавлен: 29 июля 2018 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-29 21:51
Девственная плева бывает очень эластичной. Иногда разрывается только в родах
Платная консультация
Мария 2018-07-29 21:56
Это значит, что я до сих пор девственница?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-29 22:00
Если крови не было -с большой вероятностью плева целая
Платная консультация
Мария 2018-07-29 22:45
Если я пойду к гинекологу он тоже самое мне скажет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-29 22:50
Этого я не могу знать
Платная консультация
Мария 2018-07-30 09:14
Меня до сих пор смущает то, что мы с парнем занимались любовью много раз. Больше 10. И кровь ни разу не пошла.
Мария 2018-07-30 22:51
После первого полового акта, в вагине дырка появляется?
Катрина 2018-07-31 09:05
У меня такая же проблема. У меня после секса, осталась маленькая дырочка и она вся белая. Я не знаю, что это. Может сперма или сама плёнка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-31 09:40
Нужен осмотр гинекологом