Нет месячных 4 года врачи говорят не нужны они тебе

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гиперплазия эндометрия
Здравствуйте, уважаемый специалист гинекологии. У меня нет менструации уже 4 года, за эти 4 года вес набрала но не значительно мой вес всегда был большим 90кг. Год назад вызвала месячные постинором но спустя три дня они прекратились и больше ничего даже выделений никаких нет. Я хочу ребёнка но из за этого даже не сплю с мужем. Обращаясь к гинекологу, слышу в ответ смех ну и зачем они тебе нужны многие мечтают чтоб их не было! И просто назначают дорогостоющие анализы подскажите хоть какой нибудь выход пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас не простая ситуация, вам необходимо дообследоваться, поскольку без месячных у вас не будет беременности. Вам в первую очередь необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы определиться с функцией яичников, с размером матки, эндометрия. Также сделайте гормональное обследование, пролактин, тиреотропный гормон, фолликулярный гормон на фоне задержки. После этих анализов будет понятно что делать дальше.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА