Наличие девственности, нужна ваша помощь

Спрашивает: Tatars
Пол: Женский
Возраст: 22 года

Здравствуйте, скажите пожалуйста мне очень важно знать, я девственница? Девственная плева не нарушена? Полового контакта никогда не было, начиталась в интернете что можно запросто даже от подмывания ее потерять, спасибо заранее, извините за беспокойство
Теги: плева фото, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 11:50
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Опыт подсказывает, что не стоит это делать. Да и фото не того ракурса и качества
-1