Какое у меня строение девственной плевы

Спрашивает: Клара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
ЗдравсТвуйте. 1) Узкий ли вход во влагалище на фото?
2) Какая девственная плева по строению?
Очень срочно.
Каким способом вас можно отблагодарить?
Более чем на 500 р., извините нет возможности) Надеюсь поможете с вопросами)
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 14:49
Здравствуйте! 1. Вход такой, как у девственниц. Если Вам кажется, что маленький, то не переживайте-все растянется достаточно, когда будете жить половой жизнью.2. Плева похоже, бахромчатая, лепестковая. Это предположение, так как все лучше видно на очном осмотре, извините.3. О благодарности. Вот ссылка- /spasibo/240 Благодарю за такое желание. Здоровья Вам!
Платная консультация
Клара 2014-08-06 15:47
Спасибо Огромное!
Клара 2014-08-06 16:13
Платёж отменён по инициативе абонента (не получено подтверждение платежа). Мобильный платеж: 9269510505, сумма
300 руб.
я подтвердила, два раза. Но не получилось. Почему?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 16:28
Будьте добры, обратитесь к администратору сайта:

Имя: Станислав
E-mail: admin@03online.com
Skype: online_03_