Определение наличия девственной плевы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,4 дня назад впервые произошел первый половой акт. Но он не был закончен, так как при попытке введения члена была сильная боль, и до конца член так и не ввел. На утро обнаружила небольшое кол-во крови на белье. Произошла ли потеря девственности, или лишь ее небольшой надрыв? Извиняюсь за качество приложенных фотографий. Спасибо за помощь!
Теги: плева фото, как определить наличие девственной плевы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 12:48
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Опыт подсказывает, что не стоит это делать. Да и фото не очень хорошего качества
-3