Нужна помощь врача!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Есть ли вероятность беременность если был петинг, возможно небольшое количество спермы попало на мою одежду и я могла рукой которая была в мужской сперме(но я вытирала) поправляясь белье что то там сделать. Сейчас тянет а правом нижнем боку, до месячных ещё 12 дней, пожалуйста скажите могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-14 22:47
Добрый день, Мария.
Так как вы описываете беременность не наступает. Не переживайте.