Первый поход к гинекологу

Спрашивает: Ольга556
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Ни разу не была у гинеколога. Хотела бы узнать. Если мне 14 лет, и я не девственница. Врач обязан сообщать об этом матери и в учебное заведение? А в полицию? И что необходимо сделать перед походом к врачу? Брать ли с собой пеленочку? Или еще что-либо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 16:20
Здравствуйте. Ольга, Вы собираетесь к этому врачу? Вас примут только с законным представителем - с мамой. А брать ли с собой что-то, стоит уточнить в клинике
Платная консультация
Ольга556 2017-03-16 16:21
Дело в том, что я звонила в клинику, и там сказали, что я могу прийти сама.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 16:22
Какая клиника? Город? Страна?
Платная консультация
Ольга556 2017-03-16 16:24
Москва. Номер поликлиники не помню
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 16:28
Государственная клиника? Очень странно, потому что официально, по закону, принять могут самостоятельно девушку после 15, а на практике с мамой ходят на прием до 18 лет. Уточните, что нужно им. Возможно, просто одноразовый набор для осмотра. Продаются в аптеке