Нет месячных вообще, но завтра идти к гинекологу

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, возникла такая ситуация. Нас направили от школы к гинекологу. Медсестра сказала что нужно взять с собой (пеленку, полис, тапки и т. д), также сказала, что нужно знать свой цикл. Но, у меня все ещё не начались месячные, следовательно и цикла то нет. Как мне быть? Мне неловко обсуждать эту тему. Врач же будет спрашивать про месячные. Мне почти 15 (через 3 дня), но месячных все ещё нет. Что делать? Можно ли идти к гинекологу если нет месячных вообще? Благодарю за понимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 23:18
Здравствуйте. Да. И так и сказать, что месячных еще не было
Платная консультация
Мария 2017-11-30 23:37
Спасибо огромное, но что он мне тогда будет делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 23:39
Все зависит от врача. Беседовать, смотреть на кресле, УЗИ, возможно, мазок на флору. Обычно - беседа. Не переживайте.
Платная консультация
Мария 2017-11-30 23:41
Спасибо большое за помощь!