Нужно ли идти к гинекологу

Спрашивает: Асия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня в 14 лет выявили фолликулярную кисту яичника, прописали таблетки после них сделали узи сказали само рассосалась и оперировать не нужно. В 16 лет опять беспокоили яичники. Было так ж узи ничего не выявили. Перед месячными теперь болит левый бок, это может быть снова киста? Очень боюсь идти к гинекологу. Половой жизнью живу с 20 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Фоликулярную кисту не нужно лечить. Ето функциональная киста что должна исчезнуть после месячных. Нужно чтоби Вас осмотрел врач і сделать узи органов малого таза.