Стоит ли идти к гинекологу?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: 8 апреля был незащищённый ПА,13 апреля у меня начался запор я пила Линекс 19 апреля стул наладился,20 апреля у меня начались типа месячных(ярко красные и коричневые выделения), 21 апреля-22 апреля было несколько коричневых капель и 22 апреля вечером полностью закончились а 23 апреля(когда и должны начаться месячные) появились скудные коричневые выделения. Тест делала 23 апреля-отрицательный. Стоит ли мне идти к гинекологу(хожу я к платному) и будет ли она меня смотреть? Или лучше дождаться пока выделения закончатся или сделать сначала анализ на ХГЧ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-23 14:36
Здравствуйте. Лучше сдать кровь на ХГЧ и по нему решать, как скоро к врачу. Удачи Вам!
Платная консультация
Екатерина 2017-04-25 17:22
Здравствуйте, ХГЧ показал 2.1 ме/л, это ведь отрицательный результат?