Поход к гинекологу в первый день после окончания месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я не могу забеременеть 1 год. Записались с мужем на обследование, но пришли месячные. Обследование пройдет как раз в первый день после окончания месячных. Можно ли идти в этот день к гинекологу? Не помешает ли это анализам?
Теги: поход к гинекологу после месячных, можно ли идти к гинекологу на следующий день после окончания месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 12:10
Здравствуйте! "Первый день после окончания месячных"-это какой день цикла?
Платная консультация
Кристина 2015-05-05 12:16
Вообще у меня 28 дней. Но в этот раз была задержка на 6 дней (раньше такого не было), я даже подумала, что наконец то беременна, но увы. Так что получается 35 день в этот раз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 13:54
Подождите, Вы что-то путаете-пишите "в первый день после окончания цикла"-это какой день будет? Нужно отсчитать от дня начала месячных
Платная консультация
Кристина 2015-05-05 15:41
Шестой день от начала месячных. Как раз на пятый день они у меня заканчиваются.
Кристина 2015-05-05 17:08
Большое спасибо!