Странные выделения вместо месячных, сбой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Примерно 3 месяца назад была на приеме у гинеколога, где мне делали ректальное узи (я девственница), в связи со сбоями в цикле. Обследования показали, что у меня поликистоз яичников, а также гиперандрогения и переизбыток мужских гармонов. Плбс лишний вес. Когда вес был небольгим, месячные шли регулярно. Стоит поправиться - тут же сбои. Но не больше, чем га неделю задержка, как правила.
Месяц назад мне делали узи женских органов.
3 недели назад я устроилась продавцом-консультантом, очень высокие нагрузки физические, 12 часов в смену на ногах. 11 сентября были месячные, ждала в этих числах октября. Но они не шли. Через неделю появились выделения. Кровавая слизь. В принципе, и раньше у меня были слизистые выделения, сгустки, врач сказал, что все это гормональное, назнвчила терапию, но толком пропить все я не смогла пока.
И вот уже 28 число, а у меня каждый день понемогу выделения. Кровь месячная сильно не идет, остаются следы на бумаге только. И с перерывами, день может не идти, день идти. Что-то меня стало это очень сильно беспокоить во-первых потому, что узи делали ректальное и визуально шейку матки гинеколог. Ю, я так понимаю, не видит? Может ли это быть признаком чего-то. Страшного? Или такое действительно может быть из-за повышенных физических нагрузок, с учетом того, что таких нагрузок давно уже не было? В общем, я жуткая паникерша, а к врачу сйчас пойти некогда, работа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-07 07:25
Добрый день, Дарья.
У вас нарушение менструального цикла. Вам необходима гормональная терапия.