Может ли врач-гинеколог перепутать месячные с беременностью?

Спрашивает: Анастасия Витальевна Телиус
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я бы хотела спросить, может ли врач-гинеколог перепутать беременность с месячными? Сегодня была у гинеколога, но по поводу цистита, врач спросил про месячные, цикл и т. д. Я перепутав даты, сказала, что последние месячные были 21(на самом деле 24, посмотрела, когда пришла домой) Так же я никак не могу подсчитать свой цикл, поэтому на осмотре сказала, что он идет 28 дней. Он подсчитал задержку, после попросил сесть на кресло. Врач пощупал матку и сказал, что похоже на 6 неделю беременности. Но потом успокоил, сказав что это может быть просто перед месячными. Но на всякий случай послал на ХГЧ, и сказал сделать тест завтра утром. На всякий случай купила 3, сегодня дома сделала 1, показал отрицательный, завтра утром буду делать еще. Вроде успокаиваю себя, надеюсь на месячные, но все равно страх есть. С молодым человеком предохраняемся, но боюсь, вдруг где-то что-то утекло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 17:13
Здравствуйте! Беременности у вас нет