Узкое влагалище для осмотра

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень страшно идти к гинекологу, у меня влагалище узкое, поэтому очень больно когда вставляют зеркало, подскажите какие нибудь методы что б было не больно или обезболивающие?
Теги: влагалище у гинеколога, очень узкое влагалище как идти к гинекологу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-15 19:06
Здравствуйте! Расслабиться. Помогает. Плюс спрей Лидокаин. Попросите об этом врача
Платная консультация
Ася 2015-04-15 19:37
Лидокоин спрей самим покупать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-15 19:51
Ася, я не знаю, как и чем обеспечен врач, к которому Вы хотите идти. Купите сами.
Платная консультация
Ася 2015-04-15 20:07
Спасибо, я еще переживаю за то что у меня не было две недели секса, это моет повлиять на осмотр что будет еще больнее так как сократились мышцы?
Ася 2015-04-15 20:56
Я имею ввиду то что влагалище сузится и будит больнее