Папа заставляет идти к гинекологу

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Дело в том, что у меня уже была половая жизнь. Но никто об этом не знает. Папа за меня переживает, и отправляет нас с мамой к гинекологу. И говорит, чтобы принесли ему справку. Я делаю вид, что не боюсь, и согласна пойти провериться. На самом деле, очень боюсь. Потому-что папа у меня, уж очень строгий. Можно ли попросить гинеколога, чтобы в справке написал что я девственница?
Теги: папа гинеколог, заставляют идти к гинекологу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 18:33
И Вам тоже добрый день! "Папа за меня переживает, и отправляет нас с мамой к гинекологу"-извините, а по какой причине папа так за Вас переживает? У Вас есть проблемы со здоровьем по этой части?
Платная консультация
Таня 2014-06-11 19:41
Ну скорее всего, он подозревает меня, что у меня уже что-то было. Я просто встречаюсь с мальчиком, уже 5 месяцев. Именно поэтому, отправляет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-12 14:18
Откажитесь-Вы на это имеете право
Платная консультация
Таня 2014-06-12 20:02
А если все-таки заставит. Врач может написать что я девочка? Или нет? И еще вопрос, в кабинет я зайду одна? Или с мамой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-13 17:34
Вам 15, уже можете сами идти. Гинеколог по Вашей просьбе, я думаю, может пойти навстречу