Изменчивая температура тела при беременности

Спрашивает: oxana.petriaewa@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы узнать А если у На улице плюс 31 и выше градусов Цельсия то может из-за этого повыситься температура тела базальная или это невозможно и продолжать измерять базальную температуру, 9 июля у меня должны прийти эти дни, Стоит ли беспокоиться или для этого(беременности) нет причин прошу ответить по точнее. Заранее спасибо.
Может ещё рано но тест показывает отрицательный результат. п. а. незащищенный был примерно в дни овуляции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 12:58
Добрый день, Оксана.

Нет . температура окружающей среды не влияет на базальную температуру. Тест на беременность достоверный при задержке.
Платная консультация
oxana.petriaewa@yandex.ru 2017-07-05 13:16
Спасибо большое)