Набухла грудь, температура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня 9 июля кончились месячные, идут обычно 3 дня (шли с 7-9 число) Врач отправила на УЗИ, там сказали что желтое тело размером 27 мм, ни воспаления ничего нет, ну и плодное яйцо не увидели. Сказали гормоналтный сбой. (Хотя ни какие гормональные препараты не принимала) ПА не защищенный, так как планируем малыша. После овуляции, через 2 дня набухла грудь, очень сильно налилась, температура тела каждый вечер по сей день 37,5, но она не ощутима. Месячные через неделю, и сегодня начало тянуть низ живота, даже как то покалывать (но не сильно) Выделения уже около недели обильные, желто-белого цвета, без запаха. Постоянно пучит живот, бывают запоры по два, три дня. Решила сделать тест, за 9 дней до месячных. Отрицательный(Может рано ещё? )
Уже думала может это ПМС, но такого никогда подобного не было, особенно не оставляет в покое грудь и температура тела. Через три дня иду на приём к врачу, но уже все обдумала, передумала, сильно переживаю. Очень хочется малыша. Скажите пожалуйста, может ли это быть беременность? Или все таки гормональный сбой. Но на фоне чего? Объясните пожалуйста.
Теги: набухла грудь и температура, выделения слизи повышена температура тела набухла грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно что это беременность, тест будет позитивный при наличии беременности только через 5-7 дней после задержки, поэтому сделайте тест в динамике