Может ли быть поздняя имплантация?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день 8 лет пытаемся забеременеть. У меня нерегулярный цикл и бывают длинные циклы. Диагноз бесплодие вторичное неизвестного гинеза. 3 года назад была беременность замершая. Гистология склероз ворсин. Все года бегаем по врачам все возможные обследования прошли и анализы но результата нет. Обратилась в клинику ЭКО в городе Астана репродуктолог посоветовал сделать стимуляцию 2 цикла и если не получится то Остаётся только ЭКО. Я уже на него подаю документы на квоту но в Казахстане ждать лет пять если дадут эту еще квоту. Платно дорого мы не потянем, кредит нам не дают втаком размере. Последняя менструация 20 апреля 2019 на 3 день цикла приём 5 дней по 2 таблетки в день, этрузил 2.5, фолликулаграмма затем в правом яичнике два доминантных фолликула 1 Мая 2019 укол овитрель и три дня мужи терапия. 4 мая на УЗИ репродуктолог говорит что в правом яичнике желтое тело. Отправляет меня домой и говорит 15 мая сделать тест если положительный приехать если придут месячные приехать на очередную стимуляцию. Я сегодня сделала тест отрицательно сдала ХГЧ показал 2. 00 каждый день замеряю базальную температуру и температуру тела базальная температура 37,5 37,7 температура тела каждый день день 37 болит грудь частое мочеиспускание раздражительность обоняние стало резким. Если это ПМС странно на так как перед месячными никогда не болела грудь и базальную температуру и температуру тела я держу под контролем такого не было обычно при температуре тела 37 я болею И меня ломает. К под Скажите пожалуйста может ли всё- таки быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-15 21:07
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. А при ХГЧ 2, к сожалению, беременности нет