Базальная температура при низкой тем тела

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня обычно температура тела 35,8 иногда даже 34, с чем уже не помню. Уже много лет, так вот, до задержки можно определить тем с помощью базальной. Но какая у меня должна быть базальная при беременности, если обычная ниже чем у всех. Тоже от 37 до 37,3? или что-то иное?
Теги: базальная температура при низкой температуре тела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 23:59
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.Честно:)
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 00:02
Я понимаю Ваш интерес, но такая температура - базальная - и при беременности - подавно - не критерий, поверьте. Если есть такие подозрения, то сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна4011988 2017-04-12 00:15
А это нормально что в январе цикл был 24 дня, в феврале 25, в марте 26. и вот сейчас должны были прийти (если цикл 26) 11 апреля, а ничего нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 00:17
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Цикл 24-26 дней - вообще норма. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова