Задержка, температура тела

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Последняя менструация была 24 августа, длилась 4 дня(как всегда), цикл 27 дней. Незащищенный ПА был 7,8, и 16 сентября. 4 дня назад начала болеть грудь и появилась тошнота, тянет яичники, то один, то другой, ТТ 37,2 уже 3 дня. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-21 15:53
Здравствуйте. Вы думаете о беременности, верно? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2016-09-21 15:56
Да о ней тоже думаю, но боюсь не воспаление ли это яичников?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-21 16:00
При воспалении не болит грудь и редко бывает тошнота
Платная консультация
Оксана 2016-09-21 16:02
Спасибо! Завтра поеду в клинику