Ивазивный рак1ст и игх

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, после секторальной резекции. Игх дал заключение инвазивный рак 1ст неспец типа. Пр=8бал. Эр=8бал. Нер-негативная реакция. Ки67-10процентов. Заключение паталог инфильтрирующий проточный рак. Была 1стадия опухоль 0.5х0.8на разрезе. Назначена вторая операция по удалению лимфоузлов и как сказал хирург добрать часть груди где была опухоль. А может и всю молочную железу это будет видно во время операции. Ответьте пожалуйста что у меня за рак. Что означает нер-негативный. Какие прогнозы выживаемости и какое лечение ожидает. Разве могут и всю грудь вырезать при таком диагнозе ведь только 1стадия. Заранее большое спасибо за ответы.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-30 08:11
Здравствуйте. Если вопрос к маммологу актуален, напишите. Повторно, пожалуйста.