Истощение роговицы

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Температурит часто
Здравствуйте,.назначена операция на лазер. Исьощение роговицы. Можно ли в й2 лет ее проводить или лучше понаблюдатся у врачча некотооое. Ухудшение началось пару месяцев назад
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Не очень поняла, какую именно лазерную операцию вам хотят проводить? По поводу роговицы - вам надо провериться на кератоконус.