Падает зрение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, посетила поликлинику, в течении трех дней появилась боль, жжение, краснота, острая боль в глазу, мне поставили диагноз тогда аденовирусный кератоконьюктивит, прошел год все хуже и хуже, зрение упало в несколько раз, ввчера при проверке у врача поставили новый диагноз, помутнение роговиц обоих глаз. Предложили операцию по замене роговиц, как быть и как лечиться, есть другое лечение без операций? Спасибо за ранее.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если уже случилось помутнение роговицы, и в течение 3х месяцев лечения он не стала прозрачнее, тогда, к сожалению, других вариантов, кроме как кератопластика нет. Только операция сможет вернуть зрение.