Исследование хориона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
была ЗБ на сроке 8 недель, сдали на генетический микроматричный анализ хорион и кровь матери. По итогам сообщили, что в материале обнаружены только ДНК матери, других нет. Разве это возможно, что нет чужих ДНК? если да, то по какой причине и какие следует пройти анализы?
заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 25 апреля 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-04-25 22:13
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения.
Платная консультация
Марина 2018-04-26 09:59
Заключения нет. Из лаборатории позвонили и сказали, что готовы вернуть деньги, тк исследование сделать невозможно. Поэтому хочется понимать - это неудачно выбранная лаборатория и нужно отнести материал в другую, или действительно возможно наличие только днк матери, без чужих.
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-26 11:52
Это означает, что не удачно взяли образец.
В нем не оказалось ткани плода.
По этому, такой результат ничего не означает.