Какой анализ нужен?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у моей дочери синдром удлинения интервала QT, что бы подобрать лечение надо установить тип этого заболевания. В одной лаборатории нашего города проводят 3 анализа, какой нужен нам мы не знаем, подскажите пожалуйста какой? Я прикрепляю фото этих трёх исследований которые делают в лаборатории. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 14 апреля 2019 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-04-14 10:21
Здравствуйте,
то есть, то, что нужен генетический анализ, Вы определили сами?
Платная консультация
Елена 2019-04-14 10:51
Нет, кардиология отправляли дважды кровь в Италию, но первый раз не получился анализ, а второй раз -нечитаемый результат. 12 лет моя дочь болеет, терапию подбирают методом тыка., так как не установлен тип. Вот и решила платно сделать сама исследование
Наталя Петрівна
генетик 2019-04-14 10:54
Предоставьте эти два заключения.
Платная консультация
Елена 2019-04-16 11:04
Нет заключений, мне так и сказали
Наталя Петрівна
генетик 2019-04-16 12:19
У генетических анализов есть много чисто объективных ограничений, по этому, результаты могут быть отрицательными. Но это не будет исключением заболевания.
И при подозрении на это заболевание нет какого только одного гена. Надо делать все.

Возможно, уже все доступные анализы были сделаны.
По этому, прежде чем заниматься самодиагностикой, выполнением дорогих анализов, поинтересуйтесь деталями уже сделанных анализов.