Генетический анализ

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 40 лет, беременность третья, очень желанная, сдала анализы на генетику в сроке 13 нед.1 день, по результатам возрастной риск синдрома дауны составляет 1/123, очень переживаю, что это значит?
Категория: Генетик
Добавлен: 19 августа 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-08-19 14:14
Предоставьте заключение
Платная консультация
Мадина 2017-08-19 14:46
Мне 40 лет, беременность третья, очень желанная, сдала анализы на генетику в сроке 13 нед.1 день, по результатам возрастной риск синдрома дауны составляет 1/123, очень переживаю, что это значит?
Наталя Петрівна
генетик 2017-08-19 16:59
Зачем Вы опять повторяете то же самое?
Я прошу Вас предоставить фото заключения.