Проблемы с пищеварением, выделительной системой, небольшие высыпания на теле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер!
На данный момент, не стабильный "стул". Небольшие высыпания на теле. Тяжесть в жевоте. Попасть сейчас к врачу нет возможности, так как нахожусь в Москве. А прописана в МО. А местные (Московские) клиники, говорят "езжайте к себе у нас не распространяется на вас страховка".
В приложении прикрепляю результаты анализов последних (Биохимическое исследование метаболической активности кишечника микрофлоры). Как до этого говорил лечащий врач, "результаты анализа все покажут".
Врач был дерматолог, обращение было связанно с высыпаниями на теле.
Очень жду вашего совета и курса лечения.
С уважением, Анастасия.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-14 16:17
Анастасия! На сколько я знаю, лаборатория, которая делает этот биохимический анализ выдает всегда заключение, описание кала и интерпретацию исследования. С подписями врача и лаборанта, которые делали эти тесты. Вам выдан бланк только обследований, без заключения и комментария тестов и описания кала. Я комментарий не дам, т. к. не являюсь сотрудником этой лаборатории и не проходила обучение по описанию этого обследования. Каждый должен заниматься своим делом. Мне лечить, согласно полученного заключения. Специалистам лаборатории давать заключение. (На сколько я понимаю, Вы не оплатили эти услуги, а страховка не смогла это оплатить).