ПЦР-диагностика хориона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, во многих лабораториях проводят молекулярно-генетическое исследование ворсин хориона по 5-ти параметрам, а в некоторых - по 9-ти. Что добавлено в эти 9 и есть ли смысл сразу заказать такое исследование? У амниоцентеза такие же функции?
Категория: Генетик
Добавлен: 24 октября 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-10-24 13:36
Здравствуйте,
пока совершенно непонятно о чем Вы вообще говорите.
Попробуйте еще раз описать предмет и сформулировать вопрос.
Платная консультация
Наталья 2016-10-24 14:47
Еще раз здравствуйте. Молекулярно-генетический анализ хориона (ПЦР) (по 9-ти параметрам), исследование каких хромосом сюда входит и какие болезни они определяют?
Наталя Петрівна
генетик 2016-10-24 14:54
Наталья, давайте еще раз.
1. какую проблему решить или ответ на какой вопрос призван дать искомый Вами анализ?
2. Вы называете такое название, которое могло быть, например, на сайте (или в брошюре) какой-то диагностической лаборатории. А дальше там, наверно, следует описание деталей. Это не стандартное название какого-то определенного анализа.
Что должны будут анализировать?