Инвалидность при амблиопии и косоглазии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочки амблиопия высокой степени. Появилось небольшое косоглазие (на один глаз). В очках +4/+6. На приеме у окулиста ребенка подвели на 0,5 метра от таблицы, чтоб прочитать верхнюю строчку (левым глазом, правый видит лучше). Проходим лечение (курсами). Этот+ не предел, и каждый год доктор выписывает очки сильнее. Есть у нас показания к инвалидности? Заранее благодарю вас.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-08 22:47
Добрый день! Какова острота зрения с максимальной коррекцией и поля зрения?