Ингаляции после РЧА

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, можно ли делать ингаляции после РЧА (мерцат. Аритмия и трепетание предсердий- прошел 1 месяц)?
Заболела обструктивным бронхитом, как лечиться? Можно ли подышать с беродуалом? (ps наш кардиолог на повышении консультации, терапевт ничего сказать не может, надеюсь на Вашу помощь!) Спасибо большое за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Ингаляции делать можно. С беродуалом, если есть обструкция, с минералкой или с лазолваном, если кашель влажный.