Аритмия

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мне предстоит операция РЧА легочных вен. В настоящее время принимаю пропанорм 150мг 1т/3раза вдень. За какой период до РЧА надо отказаться от пропанорма и что принимать в случае сбоя сердечного ритма. Заранее спасиби за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Пропанорм отменить минимум за три дня до операции. Ритм можно восстанавливать им же (однократно 300мг).