Инфекции, влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера гуляли с парнем на улице и после того как погуляли, решили сесть на скамейку, и парень провел рукой по скамейке чтоб проверить чистая она или нет, затем он рукой начал залезать мне во влагалище и трогать его пальцами, Сегодня днем и вечером чесалось внутри влагалища. То что чесалось, это он инфекцию получается занес какую-то своими руками? И что делать, если да?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 22:15
В таком случае могу посоветовать просканировать влагалище свечами гексикон, наружние половые органы пообрабатывайте антисептиком - хлоргексидином.
Елена 2017-10-04 22:24
Я что-то серьезное подцепила?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 22:28
О серьезном пока речь не идёт. Проходи лечение, а если эффекта не будет, тогда необходимо проходить обследование.