Парень засунул немытыми руками палец в вагину

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне парень засунул палец в вагину, у него руки были не мытые, тоесть он пришёл с улице и не помыл их. Я девственница, и полсле того как он засунул их, через пару минут я пошла в душ, если ли вероятность что он занёс инфекцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

5 ответов

Елена 2021-04-29 07:47
Это у Вас приветствие такое?
Кто-то руку пожимает, а ваш парень Вам пальцы во влагалище засовывает.
Алина 2021-04-29 09:15
Ну это в процессе знаете было.
Ирина 2021-04-29 13:41
Научите его, приходя с улицы мыть руки.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-30 20:59
Маловероятно что таким образом он вам занес какую то серьезную инфекцию.
Платная консультация
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-29 08:25
Добрый день.
Маловероятно что таким образом он вам занес какую то серьезную инфекцию.