Беременность если не сунуть палец во влагалище, сперма

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Ренат Асадович, я точно могу не переживать по поводу того что я случайно села анальным отверстием на сперму папы, руками не трогала и во влагалище не попало нечего точно знаю и на половы органы нечего не попало, только в анальное отверстие там было мало, но сперма пропиталась в коврик когда села, я была без одежды!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-03 14:29
Нет, а зачем Вы сели анальным отверстием?
Диана 2020-05-03 14:59
Я села анальным отверстием потому что я занималась мастурбацией клитора, но руки не испачкала спермой и на половые органы не попала, только переживаю потому что вдруг через анальное отверстие все потекло во влагалище? Или я зря волнуюсь?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-03 17:25
Ответил выше.