Возможно ли заражения ВИЧ при введение немытых рук во влагалища?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Возможно ли заражения вич инфекции и гепатит, если вводить немытые пальцы рук во влагалища, после улицы, транспорта и т. д.?
Необходимо ли сдават анализы на ВИЧ-инфекцию и гепатит, для того чтобы провериться в связи с такой ситуацией?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-15 12:56
Ирина! Если вы вводили пальцы своих рук себе во влагалище, то проверка вам не требуется. Всего доброго.