Зппп при введение пальца во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяца полтора назад парень ввел палец во влагалище. Скажи, могла ли я заразиться зппп? Руки были сухие, сам не кончал.
Кровоточащих порезов у него не было, но если могли быть царапины, то могла ли чем-нибудь заразиться?
Стоит ли сдать анализы? Была у гениколога после этого случая, при осмотре все было хорошо. Но через какое время можно увидеть болезни?

Парень сам сказал, что ничем не болел, но мало ли что.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 марта 2019 года

8 ответов

Анна 2019-03-02 09:54
Но недавно у меня на горле появилось маленькое белая точка, словно язвочка. И немного болело горло. Это могут симптомы зппп?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-02 14:19
Здравствуйте, Анна
У Вас был оральный половой контакт?
Вагинальный?
Анна 2019-03-02 14:23
Нет, контакте кроме введения пальца не было.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-02 14:29
Значит, нет повода для беспокойства
Горло болит по другой причине
Если мужчина держал свой член рукой и туда попали его выделения, тогда возможно при введении пальца могла попасть инфекция, но это очень не большой %
Анна 2019-03-02 14:31
И волноваться не стоит, если могли быть царапины/заусенцы на руках не кровоточащие?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-02 14:36
Не стоит волноваться
Всего хорошего Вам
Анна 2019-03-02 14:44
Спасибо большое вам!