Зппп при введение пальца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около месяца назад парень ввел палец во влагалище. Полового акта не было. О его заболеваниях мне неизвестно. Единственное, он сдавал несколько месяцев назад кровь и все было впорядке. И возникает такой вопрос. Могла ли я заразиться вич/сифилисом? Порезов на руке я не видела. Симптомов нет никаких. После этого инцидента (спустя 2 недели) ходила к геникологу, при осмотре она сказала, что у меня все впорядке. И возможно ли на осмотре "увидеть" заражение сифилисом?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-18 15:20
Здравствуйте, Ольга!

 Нет!

Да, можно.
Ольга 2019-02-18 15:44
А если парень мог трогать головку члена, и там могла быть его смазка? Все равно нельзя?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-19 00:09
Если был контакт с генитальными выделениями, то конечно риск значительно повышается.
Ольга 2019-03-01 14:31
Я если могли быть какие-нибудь царапины на руке, но не кровоточащие, возможно ли заражение?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-01 14:02
Нет!

Не волнуйтесь!