Попадание выделения на кожу рук

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Мучает вопрос, помогите пожалуйста. Был половой акт с девушкой. Секс был полностью защищенным, презерватив не порвался и не сполз. Но после когда мы закончили, я пальцами касался влагалища, массируя ей влагалище с продолжительностью (во внутрь пальцы не проникали). На пальцах не знаю, то ли смазка или ее выделения были. На самих ладонях и пальцев царапин и травм не было. Какая вероятность заражения ВИЧ, Гепатита В и С, и ЗППП? Был риск передачи, заражения, есть ли повод волноваться? Очень переживаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-19 11:06
Здравствуйте. В вашей ситуации повода для беспокойства нет. ЗППП описанным вами способом не передаются.