Неприятное ощущение при введение пальца во влагалище

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Я девственница, парень ласкает пальцем. Беспокоит неприятное ощущение при введение пальца во влагалище (в самом входе, внутри все хорошо). Раньше этого не наблюдалось, пояаляется такое редко, но бывает. С недавнего времени были подозрения на молочницу(все симптомы), у гинеколога сдала анализы - все в норме, кандиды нет. Из-за чего может появиться неприятное ощущение при введение пальца во влагалище? (дискомфорт только при введении, больше никаких симптомов и беспокойств)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-20 20:33
Добрый день, Алина.
Это нормальное явление в вашей ситуации.
Неприятные ощущения потому что девственная плева цела и конечно может быть дискомфорт при ее растяжении.
Платная консультация
Алина 2018-10-20 20:36
Просто такое не ощущалось раньше. Относительно с недавнего времени началось и редко. И все равно нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-21 12:21
Ничего патологического в этом не вижу. Возможно палец теперь засовывается глубже.