Боль при ПА

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последнее время при па во время введения члена снаружи, прям на входе во влагалище, что то мешает что создает боль. Когда шупаю пальцем неприятное ощущение и чувство что «что то не на своем месте». Не знаю как объяснить как будто какой то кусочек плоти закрывает проход и при прикосновении вызывает неприятное ощущение. Сколько раз была у врача никто ничего на счет этого не сказал. Анализы в норме. Что это? И что мне делать!? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-16 07:53
Здравствуйте! Возможно у вас недостаточно смазки выделяется?!
Платная консультация
Альбина 2018-12-16 21:48
Нет, смазки очень много! Но что то мешает при входе во влагалище
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-17 07:33
Вам нужна очная консультация. Онлайн тяжело сказать что у вас.
Платная консультация
Настя 2020-04-23 23:57
Здравствуйте!
При па у меня возникают боли внизу живота. И когда член во влагалище, такое ощущение что в анальном отверстии скопились Газы. Но когда вытаскиваешь, то как будто ничего и не было. Сегодня при па почувствовала жжение. Что это может быть?
У меня ещё вопрос. Когда вводится палец во влагалище, мне приятно, а когда член то как то больно внизу живота, либо вообще никаких ощущений, что я даже не чувствую его внутри.
то есть я вообще никакого удовольствия от па не получаю и вообще не понимаю что люди в нем нашли. Что со мной не так?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-24 11:07
Возможно вы начали половую жизнь совсем недавно