Дискомфорт во время секса (боль и неприятные ощущения)

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня появились неприятные ощущения во время секса (чувствуется давление на почки или мочевой пузырь, в результате появляются болезненные ощущения), когда мой партнер входит в меня. Нормально ли это, ели раньше такого не было? Лекарства ни какие ни принимала до этого и ни чем не болела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-02 09:46
Добрый день, не нормально, Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза.