Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Неприятные ощущения и симптомы

Пол: не указан
Возраст: не указан
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Лечилась от воспаления синтомициновыми свечами, сразу начались месячные(по расписанию), закончились, сейчас вся промежность красная, болит клитор, зуд, белый налет трудносмываемый, кожа слезает. Что это может быть?
Теги: дисбактериоз, вагиноз, мазков на флору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2011 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Неприятные ощущения в области таза У меня такая проблема, не так давно обнаружили...
Щиплет внутри после осмотра гинекологом Буду очень благодарна за вашу помощь! 18 мая...
Уреаплазма, микоплазма Подскажите пожалуйста, 2 месяца назад лечилась от бактериального...
Неприятные ощущения при во влагалище Очень беспокоят неприятные ощущения при ходьбе...
Неприятные ощущения в области матки после кс Год и три месяца назад я родила путем...
Неприятное ощущение Мне 23года, нет половой жизни. Есть ощущение зуда, выделения....
Пожалуйста выручайте! Пила противозачаточные медиана, сделала перерыв на месяц. И...
Неприятные ощущения в области клитора Проблемы начались в декабре 2015 года, был дисбактериоз,...
Неприятные ощущения после выскабливания У меня на пятой неделе беременности случился...
Неприятные ощущения после секса и дискомфорт Подскажите мне пожалуйста, недавно начала...
Зуд, частое мочеиспуская Б. 18 недель. Где-то недель в 12 начались частые позывы к...
Зуд после месячных После месячных уже не первый раз появляется неприятное ощущение...
Кровотечение после магния сульфата Была у гинеколога с сильными болями при менструации....
Зуд, неприятные ощущения В субботу, 27 числа у меня начал болеть вход во влагалище,...
Зуд половых губ После полового акта появились неприятные ощущения в половых органах....
ЗУД, неприятные ощущения. Подскажите пожалуйста. Парень ласкал меня грязными руками,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
гинеколог 2011-03-23 19:15
Здравствуйте!!! Возможно, вы переборщили с антибиотиками, отчего и развился вот такой дисбактериоз, повлёкший за собой вагиноз. Необходимо обратиться к врачу гинекологу на осмотр и для взяти мазков на флору.
p. S. Будьте здоровы!!!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑