Введеный во влагалище тампон доставляет дискомфорт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, когда вела п/ж пользование тампонами не доставляло мне никаких неприятных ощущений, а когда прекратила вести п/ж, пользоваться тампонами стало неприятно, доставляют дискомфорт, болезненные ощущения при введении.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 19:17
Здравствуйте. Не обязательно это взаимосвязано. Но на фоне регулярной половой жизни отрегулирован гормональный фон, потому нормально функционирует и слизистая влагалища. Возможно, вопрос в этом
Платная консультация
OlgaArhipkina58] 2017-01-29 19:21
Ясно, спасибо.