Неприятное ощущение дискомфорт помогите

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с недавнего времени стала ощущать дискомфорт в интимной зоне. Появились выделения белого цвета, при этом ничего не болит, но создается не приятное ощущение. Что это может быть, и какой припарат можно использовать в лечении этого недуга. И на сколько это может быть серьезно и от чего такое может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-04 09:35
Добрый день, Анна.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.