Неприятные ощущения во влагалище при беременности

Спрашивает: Ирэн
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! 29 неделя беременности, постоянный тонус, по последнепу узи ребенок лежит головкой вниз, но низко. Вчера кололо во влагалище, но быстро прошло, а сегодня к вечеру ребеночек шевелит головкой и мне очень сильно отдает во влагалище, такие неприятые ощущения. Нормально ли это? К врачу смогу только в понедельник попасть.
Теги: 32 я неделя беременности неприятные ощущения во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, у вас явления угрозы преждевременных родов, вам необходимо сделать узи, исключить истмикоцервикальную недостаточность, сейчас ставте свечи вибуркол ректально 3 раза в день, ношпу по 1 т.3 раза в день, постельный режим.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
ирэн 2016-06-04 07:11
Хорошо, спасибо! Сегодня уже всех этих ощущений нет. Постраюсь записаться на узи. А доктор при осмотре тоже может уточнить есть ли ИЦН?
При осмотре видно, но оценить внутренний зев шейки матки можна только по узи