Не знаю что это такое

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, месячные не приходят уже задержка 4 день, после как схожу в туалет по маленькому остаётся на туалетной бумаге кровь, а прокладка чистая, и есть зуд во влагалище, что это такое может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-05 07:22
Добрый день.
Вероятнее всего это признак начинающихся месячных.
По поводу зуда, то это может быть проявлением инфекции во влагалище. Сдайте мазок на флору.
Платная консультация
Анна 2018-04-05 07:41
Здать анализ на флору, что это за анализ, и вот то что зуд это что то страшное или это нормально
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-05 17:11
По поводу зуда, то это может быть проявлением инфекции во влагалище. На флору, это берется мазок из влагалища.