Инфекции и влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня когда гуляли с парнем пол дня, ходили то по магазинам то еще куда и когда вечером парень возбудился и в порыве страсти начал трогать влагалище своими руками, которые не мыл. Мог ли он таким образом занести мне инфекцию какую-нибудь во влагалище?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-24 05:55
Вероятность есть, низкая. Если будут какие-то симптомы, тогда обратитесь к доктору.