Сухость, розовые выделения однократно

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала ок в течении года, после отмены появились кисты фоликулярные, также вы, неделю назад назначили далацин, флебодиа, циклодин, аскорутин. Сегодня 20 день цикла, температура тела 37.2, бт 37,2, сухость во влагалище, к концу мочиеспускания щекотящая боль вннизу живота, вчера однократно были бледно розовые выделения, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-22 19:31
Добрый день, Евгения.

Это может быть проявление инфекции во влагалище, инфекции мочевыводящих путей. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища и бак посев мочи.